• <tr id='TKecnG'><strong id='TKecnG'></strong><small id='TKecnG'></small><button id='TKecnG'></button><li id='TKecnG'><noscript id='TKecnG'><big id='TKecnG'></big><dt id='TKecnG'></dt></noscript></li></tr><ol id='TKecnG'><option id='TKecnG'><table id='TKecnG'><blockquote id='TKecnG'><tbody id='TKecnG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TKecnG'></u><kbd id='TKecnG'><kbd id='TKecnG'></kbd></kbd>

    <code id='TKecnG'><strong id='TKecnG'></strong></code>

    <fieldset id='TKecnG'></fieldset>
          <span id='TKecnG'></span>

              <ins id='TKecnG'></ins>
              <acronym id='TKecnG'><em id='TKecnG'></em><td id='TKecnG'><div id='TKecnG'></div></td></acronym><address id='TKecnG'><big id='TKecnG'><big id='TKecnG'></big><legend id='TKecnG'></legend></big></address>

              <i id='TKecnG'><div id='TKecnG'><ins id='TKecnG'></ins></div></i>
              <i id='TKecnG'></i>
            1. <dl id='TKecnG'></dl>
              1. <blockquote id='TKecnG'><q id='TKecnG'><noscript id='TKecnG'></noscript><dt id='TKecnG'></dt></q></blockquote><noframes id='TKecnG'><i id='TKecnG'></i>

                信访内容

                来信情况
                信件标题 关于尚居一品违建胜诉一事
                来信人 雷** 来信日期 2019-11-07
                信件内容
                周院长,您好,尚居一品违建一事自从业主胜诉以来就未看到法院迟迟不予执行,给我们业主的感觉就是在设置重重阻拦的意思,起初由业主提供身份证明件到现在的给您本人发送信息,已时隔一段时间,还是未作出任何回应,不知其中是否有什么其他原因,作为法院都已判决的违建难道还能因人为的因素将其改为合法吗?难道法院的判决是儿戏,这◥不是对国家法律的亵渎吗?希望您能积极作为,维护法律的威严,真不想因此事而闹到上级主管部门,这样对整个市级领导圈子留下不好的败笔,望能引起重视,及时】作出回应,谢谢!
                办理结果
                回复部门 热线办 回复日期 2019-11-18
                办理结果

                市民朋友:

                      您好!您的来信已收悉,现回复如下↓:您反映的事项属法院判决涉法涉诉事项,不属于市长信箱受理事项,请按法律程序维护相关权利!

                                                                                                                  市长热线办