• <tr id='UMCxp1'><strong id='UMCxp1'></strong><small id='UMCxp1'></small><button id='UMCxp1'></button><li id='UMCxp1'><noscript id='UMCxp1'><big id='UMCxp1'></big><dt id='UMCxp1'></dt></noscript></li></tr><ol id='UMCxp1'><option id='UMCxp1'><table id='UMCxp1'><blockquote id='UMCxp1'><tbody id='UMCxp1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UMCxp1'></u><kbd id='UMCxp1'><kbd id='UMCxp1'></kbd></kbd>

    <code id='UMCxp1'><strong id='UMCxp1'></strong></code>

    <fieldset id='UMCxp1'></fieldset>
          <span id='UMCxp1'></span>

              <ins id='UMCxp1'></ins>
              <acronym id='UMCxp1'><em id='UMCxp1'></em><td id='UMCxp1'><div id='UMCxp1'></div></td></acronym><address id='UMCxp1'><big id='UMCxp1'><big id='UMCxp1'></big><legend id='UMCxp1'></legend></big></address>

              <i id='UMCxp1'><div id='UMCxp1'><ins id='UMCxp1'></ins></div></i>
              <i id='UMCxp1'></i>
            1. <dl id='UMCxp1'></dl>
              1. <blockquote id='UMCxp1'><q id='UMCxp1'><noscript id='UMCxp1'></noscript><dt id='UMCxp1'></dt></q></blockquote><noframes id='UMCxp1'><i id='UMCxp1'></i>

                信访内容

                来信情况
                信件标题 蚊香路自来水漏水严重的问题
                来信人 郑** 来信日期 2019-11-08
                信件内容
                   在蚊香路人民路北走250米有一处自来水漏水严重,前年我跟市自来水公司打过电话当时他们说漏水不严重工程大就没修。但是今年夏天新码头、九码头拆房拖废砖废土(填到原奶牛ζ厂)的货车把那个漏水的地方碾压后漏水更加严重了常年积水长绿苔进出】不便踩湿角,现望政府领导督促他们解◥决这处自来水严重漏水问题为盼Ψ!谢谢!
                办理结果
                回复部门 热线办 回复日期 2019-11-20
                办理结果

                市民朋友:

                您好! 您的来信已收悉,现回复如下:11月18日上午,我公司派维修人员赶到现场,找到漏水的原因后及时进行了处理,目前已恢复了正常供水。给该区域用户造成不便,敬请谅解!

                                                                                                                 市北控城乡水务有限公司